Rozen Maiden: Песнь про четырех Алис...

Объявление


Администраторы:
Naemi
Shikme
Модераторы:
Клио
Nagare-Boshi

Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Наш форум только появился на свет, поэтому нас ещё совсем мало. Регестрируемся, читаем сюжет и заполняем анкеты.

Погода:

Температура - +28. Редкая облачность. Ветер - 3-4м/с. Осадков нет.

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Список ролей

Действия на форуме:
Ролевая только что создана. Большинство тем отсутствует.

Действия на ролевой игре:
Ролевая открыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Спрашиваем...

0

2

Извените, что пишу от рекламы, но не смогла написать от гостя... У меня не большое замечания. Алис и правда было четверо, но у них были другие имена. Первая Алиса- Мейко; Вторая-Кайто; Третья- Мику; а Четвёрта Рин и Рен(Лен) Кагамине. И по сюжету Алис(Я видела много переводов) Лен убил Мейко,забрал ее меч и срезал великолепную розу Кайто, подарив её Рин. Однажды он взглянул на свое отражение в зеркале и ужаснулся,увидев,что он
отличается от сестры, потому что она проклята, а он нет. Тогда он пришел во дворец Мику и убил ее,а затем нарисовал ее кровью на своей ладони клеймо Червей, такое же, как у сестры.
Тоесть все Алисы кроме четвёртой уже мерты 0.о Третия вообще самые первый умер... Его престрелили. А у прочитав Ваш сюжет я не очень поняла, что происходит в стране Чудес...

0

3

Реклама
Здесь совсем другая история...
Просто тема взята с вокалоидов и всё...
Поэтому и имена другие, и всё остальное...

0

4

у меня 2 вопроса:
1) из кокого аниме взят сюжет про Четырех Алис и как он переплетается с Розен Мейден (то есть зачем здесь Розен вобще, т.к. по сюжету это непонятно)?
2) Имена для Алис вы случайно брали не на ролке "Куклы Алисы", тема "Касуми, Онли Ми" (просто интересно^__^)?

0

5

Реклама
Могу сказать сразу - имена были предложены мной.
А у меня ведь довольно большая свалка такой фигни.

А сюжет просто ещё не полностью дополнен, скоро будет полностью.
Я так думаю.

0

6

ааа, просто там именно тот же набор, я понадеялась, что моя фигня кому-то понадобилась...)

0

7

Lapislazuri Stern
^_^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно