1. Имя и фамилия. Прозвище.
Юмико. Просто Юмико. Но в сказке рассказывается как Мечта или Сон.

2. Возраст
Не известно

3. Биография.
Однажды я родилась. Все, что я помнила, только имя - Юми. Юмико. Когда наша Юми проснулась, она была в красивой комнате с множеством игрушек. Рядом бродил кот. Лишь только когда она одёрнула шторы - она увидела темноту. Что делать? Неожиданно тьма рассеялась - появился красочный мир, радуга над поляной, цветы. Пробежала маленькая девочка. Но вдруг - все исчезло. Юми медленно зашторила шторку. Значит вот как...Я - Сон. Но я не хочу исчезать...Как мне заставить людей смотреть меня? Как? Она стала танцевать по комнате. Сделав красивый прыжок и покрутившись, к ней пришла идея. Я...Сон...Я дам людям возможность создать свой мир и они останутся со мной...Навечно.
Первая, кто зашел в её мир, была девушка. Я знаю. Я дам ей агрессию и меч...Что будет? Но идея дать ей меч была плохой. Смотря как убивают её творения, она ужаснулась: Нет! Нет! Я заточу тебя, сделаю так, чтобы ты умерла. Да! Да! Я убью тебя! Её зрачки уменьшились и она придумала казнь. Она завела через жертвы эту Алису в глубокий лес и поймала её там. Подвергая Алису страшным мукам, убила её.
Второй Алисой стал парень. Красивый. Игрушки, ко мне. Дя, госозя. Вы слушайте его голос, который я ему дам. Будет весело, обещаю. Ребятя! Весеися! Да, веселитесь... Дав прекрасный голос парню, она стала его слушать. Ей очень нравилась эта Алиса. Но заметив, что с каждым днём от поёт все хуже, а его слушают, Юми решила его убить. Надоел. Слуга Одноглазый! Да, госпожа. Иди, застрели его. Я на тебя полагаюсь.Сделаю что смогу, госпожа Мечта. Иди. Удачи. Вскоре задание Одноглазого было выполнено. Юми пустила через певца розы и убила его до конца.
Третья была маленькая и хорошая. Юми она понравилась больше всех. Она дала ей долгую жизнь, даже престол. Она была очень красивая, очень красивые волосы, фигура. Она долго жила в её мире. Она мне надоела. Хотя, пока пусть правит. Она глубоко вздохнула. Но к её удивлению, девушка сильно испугалась, что её красота увянет. Юмико стала смотреть за девушкой. Она разбила своё зеркало. Юми сделала так, что в сердце девушки попал осколок вместе со страхом и её душа стала гнить изнутри.
А новая Алиса была близнецами. Юми было на них всё равно. Пусть делают, что хотят. Мне на них наплевать.  Пусть идут куда хотят. Но никто на них нападать не будет. Ах, настало время чаепития. Куклы! Все. На этом её прошлое закончилось. Теперь идет - настоящее, да и вскоре наступит будущее...

4. Внешность.
У нашей маленькой на вид героини были длинные яркие, рыжие волосы. Они выглядят своеобразно, забираются в особый шухер: сбоку, у неё типа ушек неко, а сзади волнистые волосы. Две длинные, но не очень опрятные тонкие косички. Глаза не очень выразительные, желтоватые. Низкого роста, выразительные ресницы, что немного привлекают внимание к глазам. Так немного её внешность уравновешивается с характером.
На голове коронка. Носит бело-синее платье, белое платье и синие верёвочки. Сзади на шее бантик. Белые сапожки и черно-белые колготки. Выглядит это мило, как и характер.

5. Характер.
У неё, как и у всех - есть и плюсы и минусы. Хотя, своих хороших черт она мало показывает, но они есть. Она очень ранимая и фантазёрка, но очень упрямая и любит по убивать. Юми, очень любила по танцевать и попрыгать. Ещё до прихода Алис, она любила читать сказки. Чаще всего, она чувствует в себе холод и одиночество, живя в этом мире...Отдельной комнатке от всех. Юми сочиняет стихи и пишет сказки, но после написания рвёт их. Она так и ждет, что к ней кто-нибудь появится. От этих мечт ей очень холодно и грустно. Она не убила близнецов только по тому, что она ранима, не могла больше их убивать.

6. Личные вещи, домашние животные
Разговаривающий кот Чешир, В руках часто жезл и ленточка для волос.

7. Навыки владения оружием
Жезл - иногда исполняет её желания(кроме друзей и избавления от одиночества).

8. Дополнительные навыки.
Умеет управлять судьбами людей, кто зашёл в её мир.

9. Опыт игры.
Месяца 2 где-то

10. Пробный пост.
С ролевой Шуго Чара
Юух! Теперь я знаю, что покажу! Ня-ня-ня, я не надеюсь выйграть, но думаю это у мя получится, десу! - Мику-тян стала передразнивать Даст. Ки-си-си, она сейчас разозлится, хи-хи... Так, Мику-тян! Нееет, Кусикоу-сан! Прекратите передразнивать окружающих! Вррррр. Вот взелась блин...Эх, пойду, попробую по репетировать. Мику-тян стала взлетать вверх. Поймав её, Алис стала на неё смотреть как маньяк на жертву. Шепот: Я убью тебя потом, Мику... Какая ты плохая, Али-тян...Я тебя не люблю... Конечно. И в какой раз ты мне это говоришь? Эх, иди репетируй у меня за спиной. Она отпустила чару. Аригато, Али-тян! Кусикоу начала репетировать фокусы с розами.

11. Связь с Вами
Я могу отправить админам свой Е-мэил.
Часть(или больше) взято с  аниме Сердца Пандоры.

Отредактировано Юмико (2010-03-24 22:23:05)