Rozen Maiden: Песнь про четырех Алис...

Объявление


Администраторы:
Naemi
Shikme
Модераторы:
Клио
Nagare-Boshi

Информация для гостей
Добро пожаловать, дорогие гости! Наш форум только появился на свет, поэтому нас ещё совсем мало. Регестрируемся, читаем сюжет и заполняем анкеты.

Погода:

Температура - +28. Редкая облачность. Ветер - 3-4м/с. Осадков нет.

Полезные ссылки

Сюжет
Правила
Шаблон Анкеты
Список ролей

Действия на форуме:
Ролевая только что создана. Большинство тем отсутствует.

Действия на ролевой игре:
Ролевая открыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden: Песнь про четырех Алис... » Анкеты » Анкета Бары Суйшо


Анкета Бары Суйшо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Бара Суйшо.
2. Возраст
Лет 170 наверно.
3. Биография
Бара Суйшо появляется только во втором сезоне. Первой её увидела Шинку в N-поле Суигинто. Бара выдала себя за седьмую куклу Розена с целью начать фальшивую игру Алисы. При первой встрече Бары Суйшо и остальных кукол она достойно сражалась, но практически не передвигалась по N-полю. Куклы были вынуждены отступить. Большинство времени она проводила в N-поле Суигинто. При второй встрече кукол- начале фальшивой игры Алисы она смогла победить всех кукол. Во время сражения Бары со 2 куклой- Канарией, Баре звуковой волной оторвало левую руку. Но кукла Энжу всё-же победила, проткнув Канарию мечом-кристаллом. Суисе Сейки она заточила в кристалл,в Шинку она пустила огромное количество тех же кристаллов, но Суигинто закрыла её и погибла сама. Остались лишь Шинку и Бара. В схватке между ними сначала одержала верх Шинку, пригвоздив Бару к полу, но её отвлёк Джун, Бара Суйшо не теряя времени вытащила из своей причёски острый, как нож кристалл и проткнула им Шинку. Она собрала все мистические розы, кроме розы настоящей седьмой куклы- Киры Кишёу. Вышел Энжу, сказал Баре, что она Алиса и его кукла совершеннее и прекрасней кукол его учителя, но вдруг Баре стало плохо, слишком велика была сила мистических роз, она почувствовала сильное жжение и её тело начало рассыпаться. Энжу велел ей избавится от мистических роз, но было слишком поздно, Бара Суйшо погибла.
4. Внешность
Поскольку Бара Суйшо является копией Киры Кишёу, она очень похожа на неё внешне.
4.1. Лицо
Кожа фарфорового цвета, лицо без эмоций, придают ей загадочности и таинственности.
4.2. Фигура
Тонкая талия, ноги и туловище пропорциональны.
4.3. Одежда
Платье и волосы куклы нежно-сиреневые. Платье немного темнее её волос. Причёска: Распущенные волосы и два тонких хвостика с обоих сторон. Хвостики украшают тоже сиреневые кристаллики (которыми, кстати, она убила Шинку).Платье Бары закрытое, с горлом, доходит до колена, особых украшений, кроме розы и объёмного воротника не имеет. Объёмные рукава-фонарики придают платью легкости и воздушности. Под платьем нежно-розовый подъюбник, чуть длиннее самого платья. Сапоги длинные, на каблуке, с маленькими розочками на голенях.
4.4 Особенности
У Бары правый глаз закрыт повязкой. На повязке изображена роза. Второй глаз янтарного цвета.
5. Характер.
Кукла сама по себе малословная, болтать как Суигинто не любит. Сначала можно подумать, что она совсем бездумная и "пустая", но присмотревшись лучше можно понять, что у Бары тоже есть свои мысли и чувства, она просто держит их в себе. Своего отца- ученика Розена- Энжу, она любит не меньше, чем куклы самого Розена. Ради того, чтобы отец её любил, она готова выполнить любые его поручения. Эмоций как я уже говорила, старается не выражать в слух, но их прекрасно можно увидеть на её лице, особенно когда она в гневе или чем-то удивлена. Бара хитра, я бы даже сказала коварна. Умна, смогла объединиться с Суигинто для достижения цели (но в конце сама же её и убила). Понимая, что она "другая" она действует в одиночку иногда советуясь с демоном Ла Пласа. С ним она состоит в хороших отношениях, демон помогал ей во всём.
6. Личные вещи
Таких нет. Нет ни сундука, ни чего вообще. Только меч из оружия и всё.
7. Навыки владения оружием
Владеет фиолетовыми кристаллами, неплохие навыки владения мечом. Сражается им и правой и левой рукой. Если меч сломается или она его потеряет, образуется новый. Поднимает в воздух стекло и направляет его в противника.
8. Дополнительные навыки.
Таблицу умножения знает ХД. Знает о всех куклах Розена, о их полях, отлично ориентируется в море бессознательности и N-полях.
9. Опыт игры.
Не поверите, но я новичок. У меня есть ещё одна ролка по РМ, но она из-за нехватки персонажей не открыта. (Кто хочет узнать подробней- прошу в личку)
10. Пробный пост.
Бара Суйшо как обычно находилась в самом дальнем закоулке N-поля Суигинто. Она сидела на крыше старой, практически развалившейся церкви и смотрела на рассвет. Редкое явление в N-поле первой дочери Розена. Вдруг на соседней крыше появился жёлтый портал демона Лапласа. Через минуту кролик стоял перед куклой. Сегодня он как-то подозрительно молчал, было видно, что его что-то тревожило и об этом что-то он явно не хотел ей рассказывать.Тебя что-то тревожит?- спросила кукла. Нет, я зашёл проведать вас, по приказу вашего отца.- спокойно ответил кролик. Но что-то странное, льстивое и не понятное прозвучало в его голосе. Незамедлительно два кристалла пригвоздило его к двери выходящей на крышу. Я знаю, ты скрываешь от меня...- не менее спокойно ответила кукла. Поняв, что правду от неё не скроешь, демон освободился от кристаллов и заговорил всё тем же спокойным голосом. Похоже объявилась седьмая кукла. Как? Этого не может быть! Голос Бары уже не был таким спокойным. Только я имею право быть седьмой куклой! Но...- попытался успокоить её кролик. Она не достойна! Ведь я столько боролась чтобы ей стать... А она... Она... Из глаз куклы потекли слёзы. Она не имеет право ей быть... Я должна уничтожить её...
11. Связь с нами
http://vkontakte.ru/id40147044

Отредактировано The fake Rozen Maiden (2010-01-29 09:02:52)

0

2

Претензий к анкете нет.
Пробный пост: Барасуишоу через демона Лапласа узнает о появлении настоящей седьмой куклы. Её реакция на это, и какое Бара примет решение - объединяться с седьмой али нет...

0

3

Анкета принята.
Можешь начинать игру.

0


Вы здесь » Rozen Maiden: Песнь про четырех Алис... » Анкеты » Анкета Бары Суйшо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно